г Воронеж, бульвар Победы 23Б ТРК Арена 3 этаж.
т 8-999-405-27-27 с 10-22ч

г Воронеж, ул. Лизюкова д 27 
т 8-473-241-77-41,267-86-16  с 10-20ч

Корзина

Товаров: 0 (0 руб.)

Доставка по всей России
Работаем напрямую от производителя

Меню
Главная страница  /  Новости  /  Купить коляски-трости

Коляски-трости

Коляски-трости – вид прогулочных колясок, в сложенном виде похожих на трость. Они отличаются небольшим весом, малыми габаритами, практичностью и универсальностью – их легко брать в путешествие, использовать на отдыхе или летних прогулках.

В интернет-магазине «Наша мама» вы можете купить коляски-трости разного дизайна и вида. Мы предлагаем одноместные изделия, трости для двойни, тройни.

Виды колясок-тростей

·Классические модели весом от 4 до 8 кг. Они отличаются практичностью, небольшой шириной (запросто помещаются даже в маленький лифт), комфортом для ребенка. У таких колясок имеется тормозная система, кармашек для мелочей, регулируемая ручка, спинка.

·Облегченные трости. Их вес не превышает 6 кг. Такие модели подойдут для недолгих прогулок, конструкция хрупкая – они не могут перевозить тяжелые сумки вместе с малышом.

·Трости для двойни/тройни – коляски для близнецов и погодок, имеющие единую ручку, шесть плавающих колес и прочный корпус, выдерживающий двойную нагрузку. Существуют и трехместные модели сразу для троих малышей. В них расположение бывает не только горизонтальным, но и вертикальным – в этом случае дети сидят друг за другом.

Выбирая коляску, нужно обратить внимание на многие параметры, такие как – безопасность изделий (ремни безопасности), регулировку спинки, комфорт малыша, внешний вид.

Основные преимущества тростей

Основное достоинство данных изделий – простота трансформации. Они очень легко складываются, любая мама может сделать это без посторонней помощи.

Другие преимущества:

·Компактность. В сложенном виде трости занимают мало места – именно поэтому их часто берут в путешествия.

·Маневренности и управляемость. Модели оснащены плавающими колесами и могут запросто перемещаться в любых условиях, даже по брусчатке.

·Хороший обзор ребенка – благодаря особой конструкции малыш получает максимальный обзор.

·Небольшой вес.

·Доступная стоимость.

Из недостатков можно отметить то, что у тростей нет единой ручки. Это не всегда удобно. Также легкий вес приводит к тому, что коляски менее устойчивы, чем классические прогулки. Спинка полностью раскладывается далеко не у всех моделей – зачастую она имеет только три положения.

При выборе колясок-тростей необходимо внимательно прочитать характеристики коляски и оценить ее безопасность. Основные параметры – тормозная система, наличие страховочных ремней, высокие плавающие колеса и надежный каркас, выдерживающий значительные нагрузки.

Рекомендованный возраст детей – от полутора до четырех лет. Лучше всего использовать ее только в летнее время, зимой такие коляски менее проходимы, а также в них малышу довольно холодно. Также коляски-трости не подходят для длительных прогулок из-за мягкой спинки. Ребенку будет некомфортно сидеть там длительное время.

Где купить коляски-трости?

Компания «Наша мама» предлагает большой выбор колясок-тростей от ведущих производителей. Все представленные изделия выполнены из качественных материалов и отвечают всем требованиям безопасности малыша. У нас вы найдете все виды тростей – для мальчиков, девочек, двойни и т.д.

Если вы сомневаетесь в выборе походящей трости, обратитесь к нашим специалистам по указанному телефону. Они с готовностью ответят на все ваши вопросы, проконсультируют по характеристикам колясок тростей, их цене и подберут идеальный вариант.

05.11.2019

Возврат к списку