г Воронеж, бульвар Победы 23Б ТРК Арена 3 этаж.
т 8-999-405-27-27 с 10-22ч

г Воронеж, ул. Лизюкова д 27 
т 8-473-241-77-41,267-86-16  с 10-20ч

Корзина

Товаров: 0 (0 руб.)

Доставка по всей России
Работаем напрямую от производителя

Меню
Главная страница  /  Новости  /  Купить Коляски для кукол

Коляски для кукол

Практически все девочки любят играть в «дочки-матери», и игрушечные коляски для кукол – это необходимый атрибут подобных игр. Дети вывозят в них пупсов на прогулку и в гости, укачивают, кладут спать.

В компании «Наша мама» вы найдете большой выбор детских товаров в Воронеже. Мы предлагаем игрушечные коляски всех типов – трости, прогулки, люльки.

Виды игрушечных колясок

В нашем каталоге представлены все типы колясок с аналогичной конструкцией, как у реальных полноразмерных прототипов.

·Коляски-трости – очень популярный вид, отличающийся простым механизмом складывания, малым весом. Они не занимают много места и подходят детям в возрасте от года до трех лет.

·Коляски трансформеры – хороший вариант для девочек постарше. Есть даже модульные коляски со сменными блоками. Такие модели имеют уже больший размер и предусматривают использование дополнительных аксессуаров – совсем как в реальной жизни.

·Классические люльки – такие игрушки хорошо подходят для игры в «дочки-матери». Они просторные и прочные, в них удобно катать куколку, укачивать ее.

Выпускаются как четырех, так и трехколесные модели. Есть даже двойные коляски, позволяющие перевозить сразу двух пупсов!

Как выбрать кукольную коляску?

При покупке игрушечной коляски нужно учитывать, в первую очередь, возраст ребенка. Так, например, для детей до трех лет стоит выбрать изделия до двух кг, более старшим девочкам можно взять более тяжелые коляски – шесть кг.

От роста и возраста ребенка зависит высота ручки коляски. Она должна находиться примерно на уровне пояса малыша – в противном случае он быстро устанет.

·Детям до трех лет – 55-65 см;

·От трех до четырех – 65-70 см;

·От четырех до пяти лет – 70-75 см.

Более универсальными являются модели с регулируемой по высоте ручкой. Они подходят детишкам старше трех лет.

Во-вторых, проверьте устойчивость игрушки – она должна прочно стоять и не опрокидываться во время прогулки.

В-третьих, проверьте колеса – они должны быть среднего размера, хорошо прокручиваться. Маленькие колеса не дают достаточной проходимости. В них будут застревать камни, щебень.

В-четвертых, проверьте общее качество конструкции и материала, из которого сделана коляска. Он должен быть экологически безопасным и отталкивать воду.

Кукольные коляски-трости вполне могут стать заменой обычным классическим ходункам. К тому же, у них куда более расширенный функционал – их можно брать на улицу, катать в них куколок. А в раннем возрасте катать коляски любят не только девочки, но и мальчики!

Реалистичность модели играет тоже не самую маленькую роль, ведь именно такие мелочи позволяют ребенку полностью погрузиться в игру. Детей очень привлекает схожесть с настоящими, взрослыми вещами. И чем она больше, тем лучше.

Где купить коляски для кукол

Интернет-магазин предлагает большой выбор игрушечных колясок разных типов и дизайнов. У нас вы найдете качественные игрушки в ретро-стиле, современные коляски, классические люльки для пупсов, трансформеры, прогулочные трости и многое другое.

Яркие и реалистичные модели, без сомнения, порадуют вашего ребенка. Цены на коляски для кукол зависят от множества факторов – функциональности, наличия дополнительных аксессуаров, типа конструкции.

Есть вопросы? Вы можете задать их нашим специалистам по указанному в контактах телефону. Они с готовностью проконсультируют вас по возможностям разных моделей и расскажут о скидках, акциях магазина.

07.11.2019

Возврат к списку