г Воронеж, бульвар Победы 23Б ТРК Арена 3 этаж.
т 8-999-405-27-27 с 10-22ч

г Воронеж, ул. Лизюкова д 27 
т 8-473-241-77-41,267-86-16  с 10-20ч

Корзина

Товаров: 0 (0 руб.)

Доставка по всей России
Работаем напрямую от производителя

Меню
Главная страница  /  Новости  /  Купить коляски Classic 3 в 1

Коляски Classic 3 в 1

Классические модульные коляски 3 в 1 – практичные и универсальные изделия, состоящие из трех блоков: люльки, прогулки и автолюльки, устанавливаемых на классическое шасси. Колесная база данных изделий имеет широкую и надежную колесную базу, большие фиксированные колеса.

Особенности колясок Classic 3 в 1

Классические коляски пользуются большой популярностью, благодаря высокому и прочному шасси, закрытой форме люльки. У них прочный и глубокий капюшон, без каких-либо разрезов. Он оснащается тугим механизмом регулировки, позволяющим предотвратить самопроизвольное складывание. В капюшоне есть смотровое окошко с москитной сеткой.

Люлька в классических колясках 3 в 1 отличается просторным спальным местом, прочным основанием, жестким дном – это необходимо, чтобы позвоночник малыша развивался правильно. Внешняя обивка изготавливается из качественных экологичных материалов, безопасных для ребенка – часто применяется непромокаемый текстиль или экокожа. Часто в комплект входит ортопедический или хлопковый матрасик.

Прогулочный блок имеет раскладывающуюся в трех положениях спинку и походит для перевозки детей от шести месяцев до трех лет. Он оснащается поднимающейся подножкой для увеличения спального места и большим защитным капюшоном. Имеется теплая защитная накидка на ножки.

Автокресло входит в состав модульных классических колясок 3 в 1. Они также могут устанавливаться на шасси, имеют ручку для комфортной переноски ребенка, пятиточечные ремни безопасности и защитный капюшон.

Классический колесный блок имеет большие надувные колеса, изготовленные из резины. Они обеспечивают высокую проходимость и безопасность, при необходимости подкачиваются. Их наличие минимизирует тряску, позволяет легко преодолевать препятствия, не тревожа сон малыша.

Большинство моделей колясок Classic 3 в 1 доукомплектованы москитной сеткой, дождевиком, сумкой для мамы.

Преимущества классических колясок 3 в 1

·Вам не нужно покупать отдельные коляски – все модули уже входят в состав и выдержаны в едином стиле, одинаковой цветовой гамме.

·Автокресло можно применять в качестве прогулки, когда вы выезжаете куда-нибудь на машине. Это практичный вариант для того, чтобы не таскать с собой дополнительный прогулочный блок.

·Изготавливаются из экологичных и практичных материалов, хорошо подверженных чистке.

·Универсальность – модули легко устанавливаются, буквально в два щелчка – справится любая мама самостоятельно.

·Прекрасная проходимость – благодаря большим колесам и широкой базе эти коляски могут преодолевать любые препятствия.

·Высокая надежность – имеются специальные крепления, надежно фиксирующие модули на шасси, есть ремни безопасности.

Купив коляску Classic 3 в 1, вы решите вопрос с передвижением ребенка до трех лет.

Преимущества сотрудничества с нашим магазином

В каталоге компании «Наша мама» представлен большой выбор колясок с классическим типом шасси и люлек разной ценовой категории. Базовая комплектация изделий различается в зависимости от класса колясок. Но вы можете докупить необходимые аксессуары при необходимости. Мы предлагаем изделия ведущих российских и мировых производителей, зарекомендовавших себя на рынке детских товаров.

У нас вы можете купить коляски по разумной стоимости – с ценами на коляски Classic 3 в 1 вы можете ознакомиться на сайте. Или же позвонив по указанному в контактах телефону.

05.11.2019

Возврат к списку