г Воронеж, бульвар Победы 23Б ТРК Арена 3 этаж.
т 8-999-405-27-27 с 10-22ч

г Воронеж, ул. Лизюкова д 27 
т 8-473-241-77-41,267-86-16  с 10-20ч

Корзина

Товаров: 0 (0 руб.)

Доставка по всей России
Работаем напрямую от производителя

Меню
Главная страница  /  Новости  /  Купить Детские коляски-трансформеры

Детские коляски-трансформеры

Детские коляски-трансформеры – универсальные изделия с одним блоком на колесной базе, трансформируемым из люльки в прогулку и наоборот при необходимости. Это практичный вариант для тех родителей, которые не хотят мучиться с преставлением блоков или покупать две отдельные коляски.

Компания «Наша мама» предлагает большой выбор колясок-трансформеров известных брендов. Мы предлагаем изделия с минимальной и максимальной трансформацией.

Особенности и преимущества

Очень часто родители, покупающие коляску перед рождением малыша, выбирают между трансформерами и модульными системами 2в1. У обоих видов есть свои плюсы и минусы. Что касается трансформеров, то у этих моделей много достоинств:

·Они включают в себя сразу два типа детского транспорта – прогулку и люльку;

·Хорошая амортизация и надувные колеса позволяют использовать такие коляски на зимних дорогах;

·Легко раскладываются – ребенок даже после года будет комфортно спать с полностью опущенной спинкой;

·Практичность – эти коляски занимают немного места для хранения, хорошо адаптированы для городских условий, просты в обслуживании;

·Простота транспортировки – они легко складываются и запросто помещаются в машине.

Также в базовую комплектацию «трансформеров» может входить «конверт-переноска», вынимаемый из люльки – это позволяет переносить ребенка без необходимости тащить тяжелую коляску с собой. Его можно приобрести отдельно, как и переносную

Коляски-трансформеры – многофункциональные модели, обладающие большим набором характеристик. У них перекидная регулируемая по высоте ручка – вы можете менять положение ребенка «лицом к маме» или «от мамы» без особых усилий. Все модели оснащены пологом для ножек с регулируемой геометрией, плотным капюшоном с боковыми карманами, удобным кузовом и снимаемой перекладиной-бампером.

Как выбрать коляску-трансформер?

При подборе подходящей модели стоит обратить внимание на такие параметры, как:

·Масса – попробуйте покатать коляску, чтобы прикинуть, насколько удобно вам будет перемещаться по городу;

·Колесная база – она должна быть надежной и практичной, поскольку трансформер будет использоваться длительное время – до трех лет. Очень важно, чтобы она не расшаталась и могла эксплуатироваться в любую погоду на любом дорожном покрытии.

·Габариты – убедитесь, что колесная база будет проходить в лифт, дверные проемы. Оптимальный размер – 58-61 см.

·Материал рамы – сталь, алюминий.

·Материал колес – пластиковые, резиновые. Первые меньше подвержены проколам, но плохо ведут себя на скользких поверхностях.

·Ширина сидений. Оптимальные размеры по ширине 31-34 см, длина в разложенном состоянии – не менее 78 см.

Также стоит обратить внимание на качество тканевой обивки. Она должна хорошо защищать от влаги, очищаться, не выцветать. Хорошие вариант, если у коляски съемная обивка, которую можно стирать в машинке.

Где купить коляску-трансформер?

В каталоге интернет-магазина «Наша мама» вы найдете большой выбор колясок различной конфигурации и функциональности. У нас представлены модели всех ценовых сегментов – от бюджетных Smile Line, Indigo, Riko, BabyHit, до средне-ценовых Baby Care, Caretto, Cybex и премиальных.

Все изделия имеют сертификаты и отличаются надежностью, высоким качеством исполнения. Вы можете самостоятельно подобрать модель, пользуясь фильтрами и описаниями на сайте. Или позвонив по указанному телефону нашим специалистам. Они расскажут про коляски-трансформеры, цены и акции и помогут определиться с выбором.

05.11.2019

Возврат к списку