г Воронеж, бульвар Победы 23Б ТРК Арена 3 этаж.
т 8-999-405-27-27 с 10-22ч

г Воронеж, ул. Лизюкова д 27 
т 8-473-241-77-41,267-86-16  с 10-20ч

Корзина

Товаров: 0 (0 руб.)

Доставка по всей России
Работаем напрямую от производителя

Меню
Главная страница  /  Новости  /  Купить коляску 2 в 1

Коляска 2 в 1

Детские коляски 2 в 1 предназначены для детей от рождения до четырех лет. Они состоят из двух блоков – люльки и прогулочного блока, устанавливаемых на шасси. Компания «Наша мама» предлагает большой выбор модульных колясок, отличающихся удобством, практичностью и функциональностью.

Почему стоит купить коляску 2 в 1?

Известно, что первые полгода малыш во время прогулок спит или просто лежит, и в это время лучше всего использовать просторную коляску-люльку с ортопедической спинкой. Когда же ребенок подрастет и начнет садиться, можно перейти к прогулочному блоку.

Основные преимущества продукции:

·Комфорт и безопасность малыша. Все коляски оснащены надежной тормозной системой и фиксацией съемных модулей. Люльки у модульных колясок просторные и вместительные, подойдут даже крупным малышам;

·Хорошая амортизация и маневренность;

·Экономичность – вам не нужно покупать прогулочную коляску и люльку по отдельности;

·Высокая проходимость;

·Простота эксплуатации. Модули легко снимаются и меняются. Некоторые оснащены перекидной ручкой с возможностью изменения положения коляски «лицом к маме» или «лицом к дороге» без необходимости переустановки блоков;

·Ортопедическая форма прогулочного и спального блока. Возможность регулировки наклона спинка;

·Большой выбор дизайнерских решений, цветов, материалов. Существуют специальные коляски для мальчиков и девочек, двойни, погодок и универсальные модели.

Модульные коляски 2 в 1 характеризуются немного меньшим расстоянием между колесами по сравнению с классическими колясками-люльками, благодаря чему они проще заходят в лифт, дверные проемы.

Как выбрать коляску 2 в 1?

При выборе модульной коляски необходимо обращать внимание на несколько ключевых критериев:

·Шасси должны быть достаточно прочными и легкими;

·Колеса – прорезиненные, диаметром не менее 20 см ради лучшей проходимости;

·Ткань корпуса должна легко чиститься, изготавливаться из экологичных материалов;

·Простота фиксации блоков на раме для удобства перевозки элементов по отдельности. Люлька часто используется в качестве переноски;

·Наличие перекидной ручки, возможности установки модулей в разных направлениях;

·Безопасность малыша. Коляска должна оснащаться ремнями безопасности, иметь защитный бампер, накидку на ножки.

Различают трех- и четырехколесные модели, с прямыми или поворотными колесами. Наиболее маневренными являются коляски на трехколесной базе. Четырехколесные подойдут тем, кто ищет лучшую устойчивость.

Преимущества покупки коляски 2в1 в интернет-магазине «Наша мама»

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент модульных колясок от ведущих мировых брендов – Indigo, AGIO, Janama, Peg-Perego, Verdi, RECARO и т.п. У нас вы найдете модели всех типов и характеристик, представленных в широком ценовом диапазоне – это позволит подобрать удобную и практичную коляску родителям с любым бюджетом.

Все они отличаются надежностью и отвечают европейским стандартам качества и безопасности. Вы можете самостоятельно выбрать коляску, ориентируясь на описания, указанные под каждой моделью. Или обратиться к нашим консультантам, которые помогут вам определиться с выбором подходящего варианта, исходя из ваших требований и бюджета.

Узнать подробнее о возможности приобретения колясок 2 в 1, цене продукции, дополнительных аксессуарах и возможных скидках, вы можете, позвонив по указанному в контактах телефону.

05.11.2019

Возврат к списку